euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Canudo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Folha-de-tabaco» reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, grande cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm