euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 9:13:05 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm