euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 10, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Canudo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Folha-de-tabaco» reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, grande cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm