euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 10:28:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Espada osso esculpido "Figuras orientais" japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm