euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 10:29:58 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Jarrão grande porcelana chinesa, base em madeira decoração policromada ao gosto da «família verde» "Guerreiros e flores" chinês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm