euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 10, 2019 10:28:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Espada osso esculpido "Figuras orientais" japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm