euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 10:24:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato recortado com aba vazada porcelana japonesa decoração «Imari» período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm