euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 10:30:43 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Garrafa porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm