euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 10:29:40 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Covilhete recortado porcelana japonesa decoração policromada e dourada dita «Imari» período Meiji (1868-1912) degaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm