euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 10:21:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Covilhete «Shrimp dish» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros, borboletas e flores" sobre fundo celadon reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 26 cm