euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 10, 2019 10:22:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de pratos de sopa recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiajing (1522-1566) defeitos, cabelos, esbeiçadelas, um com cabelo consolidado na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm