euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 10:22:37 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cafeteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurada, falta da tampa, desgaste na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm