euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três chávenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) duas com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm