euro_symbol€ 35Valor base
doneFeb 10, 2019 10:23:24 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração a negro, dourado e sépia "Paisagens europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) um pires partido e colado, desgaste no dourado com monograma sumido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 cm (chávena); 14,5 (pires) cm