euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 10, 2019 10:20:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Prato de sobremesa, seis chávenas com pires e nove taças porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem" reinado Jiaqing (1796-1820) três taças com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 19,5 cm Notas: colecção Ana Castro.