euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 10, 2019 10:20:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Prato de sobremesa, seis chávenas com pires e nove taças porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem" reinado Jiaqing (1796-1820) três taças com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 19,5 cm