euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 10, 2019 10:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça metal cloisonné, aros em metal amarelo decoração a dourado "Dragões" sobre fundo negro séc. XX desgaste, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 25,5 cm