euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 10:20:25 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça porcelana chinesa decoração a azul "Pagodes" séc. XVIII desgaste no vidrado indiciando ser proveniente de arqueologia sub-aquática marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm Notas: colecção Ana Castro.