euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 10, 2019 10:20:25 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana chinesa decoração a azul "Pagodes" séc. XVIII desgaste no vidrado indiciando ser proveniente de arqueologia sub-aquática marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm