euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada "Figuras, caracteres chineses e frasco de rapé" chinesa - reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado marcada no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm