euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa com tampa porcelana chinesa decoração policromada China - reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 cm