euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 10:17:37 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato recortado porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" chinês - reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado, cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm