euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 10, 2019 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Caixa com tampa porcelana chinesa decoração policromada China - reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 cm