euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 10:26:49 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Par de patos grandes duas caixas com tampa em porcelana chinesa decoração policromada séc. XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 35 x 26 cm