euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 10:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote porcelana chinesa decoração a policromada "Cães de Fo e vasos com flores" séc. XX bordo com esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm