euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 10, 2019 10:26:49 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Par de patos grandes duas caixas com tampa em porcelana chinesa decoração policromada séc. XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 35 x 26 cm