euro_symbol€ 450Valor base
doneFeb 10, 2019 10:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com travessa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Caravela e flores" séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcas apagadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 x 24 cm