euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 10:24:46 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
"Divindades orientais" estampa policromada sobre seda China séc. XX mancha de humidade no passepartout assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 37 cm