euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Leque papel pintado "Paisagem orientais com figuras" varetas em madrepérola esculpida, estojo com moldura em madeira dourada chinês séc. XIX (meados) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm Notas: colecção Ana Castro.