euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque papel pintado "Cenas orientais com figuras" varetas em madeira lacada de negro com decoração a dourado "Paisagem com figuras orientais" chinês séc. XIX defeitos e rasgões no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm