euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 10, 2019 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Leque papel pintado "Paisagem orientais com figuras" varetas em madrepérola esculpida, estojo com moldura em madeira dourada chinês séc. XIX (meados) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm