euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 10, 2019 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Caixa para jogos xarão revestido a laca negra decoração a dourado e prateado "Figuras orientais e flores", interior com caixas e bandejas contendo fichas de madrepérola chinesa séc. XIX (2ª metade) pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada colocados no interior da caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 30 x 25,5 cm