euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 10:17:23 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Caixa/tabuleiro de xadrez e gamão madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado "Figuras orientais, escaravelhos e flores" chinesa séc. XIX (meados) pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 49,5 x 25 (fechada) cm