euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 10, 2019 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras metal dourado cloisonné decoração policromada sobre fundo azul "Aves e flores" chinesas séc. XX um com amolgadelas e faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm