euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de quatro pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX esbeiçadelas, 2 com cabelos, 2 partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm