euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 10, 2019 10:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras metal dourado cloisonné decoração policromada sobre fundo azul "Aves e flores" chinesas séc. XX um com amolgadelas e faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm