euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com friso policromado "Flores" sobre fundo castanho, reserva central a sépia "Figuras europeias junto a mausoléu" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)