euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm