euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:07:35 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem europeia com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)