euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:07:50 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pote pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e frutos" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)