euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)