euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 10, 2019 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra com pé porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Putti entre volutas" séc. XIX ligeiras esbeiçadelas etiqueta nº 118 da colecção Richard Flint - New Haven Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm Notas: colecção Ana Castro.