euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm