euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 10, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm