euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem Oriental" reinado Qianlong (1736-1795) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm