euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 10, 2019 9:54:02 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com pagodes", pomo da tampa relevado "Flor" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba da tampa, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm