euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 10:02:32 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras, gado, aves e peixes" chinesa - reinado Daoguang (1821-1850) cabelos, pequena falha Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 9 cm; (pires) 14,5 cm