euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 10, 2019 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com pagodes", pomo da tampa relevado "Flor" reinado Qianlong (1736-1795) corpo restaurado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm