euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de sete peças porcelana chinesa decorações a azul diversas, composto por taça, base de terrina pequena e cinco covilhetes séc. XIX falta da tampa da terrina, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base de terrina) 10 x 21 x 14 cm