euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 10, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vinte e duas taças com vinte e três pires porcelana chinesa de exportação decorações diversas a azul séc. XIX (meados) cabelos, esbeiçadelas, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça maior) 6,5 x 11,5 cm